Начнем с того что это просто шикарное , природное место . Красота и восторг от вида из номеров . Панорамные окна это большой плюс . Очень гостеприимные и заботливые хозяева . Спасибо большое вам за всё ! Мы остались очень довольны . В номере все есть . Чисто и уютно 👍🏻 обязательно вернемся еще не раз . Близко самые красивые туристические локации . Пещера нохьо - подвесной мост . Смотровая дубки . Ну и сама глав рыба парк в 5 минутах ходьбы . 👍🏻